На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Любви

87 подписчиков

Развитие ясновидения (серия статей) Статья 2.

 

«Проводники ясновидения»

 

В предыдущей статье я рассказала, что такое энергоинформационное поле Земли и какую пользу в нашей жизни оно оказывает. Напомню, что главным ключом входа в это поле является вопрос. Чтобы получить нужную информацию (ответ на ваш вопрос) необходимо войти в состояние «пустой головы», т.е. остановить поток своих мыслей на 5-30 секунд.

 

Развитие ясновидения. Проводники - деревья.

Развитие ясновидения. Проводники - деревья.

 

Тренировку по остановке мыслей лучше делать перед сном.

 

Легли, расслабились и направили своё внимание на точку между бровей. Если заметите какую-нибудь мысль, которая проплывает в сознании, например мысль о ваших событиях дня или о каких-то не выполненных делах и т.д и т.п., не напрягайтесь и не пытайтесь её прогнать. Просто позвольте ей проплыть и уйти из вашей головы.

 

Когда мы направляем наше внимание на что-то, мы это наполняем энергией, усиливаем и проявляем в сознании. Поэтому, не обращайте внимания на проплывающие мысли. Без нашего внимания – это всего лишь облачка, плывущие сквозь нас. Мягко, без напряжения направляйте внимание в одну и ту же точку между бровей, ни о чём не думая при этом.

 

Для входа в энергоинформационное поле и подключения к его определённым слоям нужно иметь достаточно энергии. Что значит упадок сил? Вы знаете, что это недостаток энергии. В таком состоянии все остатки энергии идут на процесс выживания и ни на что другое её не хватает. Поэтому так важно уметь пополнять свои энергетические ресурсы.

 

Для увеличения объёма энергии можно использовать так называемые «проводники». Ими могут быть:

 

 

 

I.            Могучие, здоровые деревья.    Здоровое дерево – это то, что с прямым стволом, без глубоких разломов в коре и без наростов.

 

Каждое дерево имеет энергетическую оболочку. Деревья подобны позвоночному столбу человека. Прямые, уходящие ввысь, они соприкасаются своими кронами с небом, а корни их уходят глубоко в землю. Поэтому в таких деревьях энергия течёт из Космоса и восходит из земли, находясь в идеальном, сбалансированном состоянии. Если вы хотите получать энергию космоса и земли и быть энергетически сбалансированными, следите за своей осанкой. Позвоночник должен быть прямой! Головой вы держите небо, а ногами стоите на земле. То есть, по сути, вы и в космосе и на Земле одновременно. Так и деревья.

 

Итак, как работать с деревом? Сначала, нужно найти своё дерево. Приближаясь к дереву издалека, прислушайтесь к своим ощущениям. Приблизившись, вы можете почувствовать толчок, вибрацию, покалывание в теле, холод, тепло, уплотнение пространства между вами и деревом. Если возникло ощущение, значит, вы пересекли границу энергетического поля дерева. Можно для большей восприимчивости, выставить вперёд руки, направив ладони к дереву и сконцентрироваться на ощущениях в ладонях. С практикой вы научитесь чувствовать вибрации всем свои телом, но начать можно с помощью рук.

 

Как только почувствовали, что пересекли энергетическое поле дерева, прислушайтесь к себе. Что вы чувствуете? Хорошо ли вам, приятно? Или хочется уйти? Любые приятные ощущения указывают на ваше дерево. Если вам не приятно, дискомфортно – ищите другое дерево.

 

Может возникнуть и зрительное восприятие: если дерево вам чем-то и, необъяснимо почему, понравилось – это тоже значит оно ваше.

 

Прислонитесь к дереву спиной, закройте глаза. Представьте, что вы «просочились» в дерево, стали с ним едины. Нужно почувствовать энергию дерева внутри себя. Может возникнуть ощущение лёгкого головокружения или движения внутри вас.

 

Для ясновидения (яснознания) лучше найти дерево, от которого вы чувствуете сосредоточение энергии в области груди и лба. Вы можете почувствовать в этих областях, что там как будто свербит, распирает, движется. Такое дерево подпитывает наши основные чакры при ясновидении – Аджну и Анахату. Чаще всего, это такие деревья, как дуб, сосна, кедр (и все хвойные).

 

Почувствовав слитность с деревом, задайте интересующий вас вопрос. При закрытых глазах могут пойти картинки, цвета, радужные круги. Картинки могут быть медленно плывущими, как в замедленном фильме или наоборот, проноситься вихрем, как при перемотке плёнки. Не напрягайтесь. Позвольте всему идти так, как идёт. Просто прислушивайтесь к своим мыслям, чувствам. Ответ может оформиться в мысли, чувства, уверенности в чём-то. Кто-то может услышать голоса, отвечающие на вопрос. Это называется яснослышанием. Могут быть движения тела, рук, покачивания. Если качает вперёд – значит ответ «да», если назад – ответ «нет». Если руки начинают подниматься, и вы не можете понять ответа, то задайте своему подсознанию программу: « Если моя правая рука поднимается, значит, ответ – «да», если левая рука поднимается, значит верный ответ на мой вопрос - «нет»

 

                   II.            Вода

 

 Развитие ясновидения. Проводники - вода.

 

Развитие ясновидения. Проводники - вода.

 

  1. Налить в ванну воду, выключить свет и погрузиться в воду полностью (голова над водой).
  2. Представить, что эта вода часть мирового океана и вы стали его частичкой.
  3. Представьте и почувствуйте, как растворяетесь в воде
  4. Прочувствуйте это состояние.
  5. Задайте вопрос и слушайте ответ так же, как  и при описании дерева.

           III.            Кристалл

 

 Развитие ясновидения. Проводники - кристаллы.

 

Развитие ясновидения. Проводники - кристаллы.

 

  1. Шестигранные кристаллы природной формы. Можно горный хрусталь.
  2. Для ясновидения лучше заострённой формы кристаллы, синих и зелёных оттенков.
  3. Нельзя камни органического происхождения – жемчуг, коралл, янтарь.
  4. Определяем перед практикой структуру и характер камня:

 

– взять в руку и держать подольше.

 

- Ощутить, как происходит энергообмен. Как энергия камня входит и разливается в теле.

 

5        Прочувствовать это состояние.

 

6        Задать вопрос и получить ответ (см. как описано в разделе «Дерево»).

 IV.            Земля

 

 Развитие ясновидения. Проводники - земля.

 

Развитие ясновидения. Проводники - земля.

 

  1. Лечь на землю.
  2. Представить, как погружаетесь, сливаетесь с землёй. Почувствовать себя монолитом.
  3. Ощущения – горячее что-то внутри, полная неподвижность
  4. Прочувствуйте это состояние.
  5. 5.  Задайте вопрос и слушайте ответ (см. как описано в разделе «Дерево»).

 

Если после взаимодействия с землёй, почувствуете онемение в теле, нужно попросить кого-нибудь растереть ваше тело и потрясти руки и ноги, чтобы вернуть чувствительность и подвижность.

 

Ещё раз напоминаю, что ответы могут приходить в том виде, который вам наиболее комфортно его принимать. Например, если вы кинестетик, можете почувствовать ответ в виде импульсов в теле и осознать, о чём говорят эти импульсы. Никто за вас не сможет объяснить ваши чувства и о чём они говорят.

 

Если вы визуал, то могут пойти картинки перед глазами, как кадры фильма или просто возникая отдельными картинками, которые зачастую выглядят, как образы, символы. Опять же, эти образы и символы созданы вашим подсознанием, а значит, именно вы можете их расшифровать.

 

Всё это так же применимо к другим чувственным восприятиям.

 

При развитии ясновидения (яснознания) необходимо знать, что если ваши энергетические каналы (меридианы), энергетические центры (чакры) засорены, заблокированы, то это говорит, во-первых, о вашем энергетическом дисбалансе и недостатке энергии, во-вторых, о невозможности получать достоверную информацию из энергоинформационного поля Земли. Исключение составляют немногие люди, обладающие большим собственным биополем и имеющие кармические или другие предпосылки к яснознанию. Но у таких людей обычно способности к феноменам проявляются с рождения.

 

Хочу обратить ваше внимание, что фантазии и ясновидение, это всё же не одно и то же. Фантазии – это то, что вы осознанно или неосознанно воображаете, т.е. бессознательно хотите видеть. Ясновидение – это конкретный ответ на конкретный запрос. Грань между фантазией и ясновидением очень тонкая и зачастую, именно игру воображения принимают за ясновидение. Только практика и подтверждение результатов ваших прозрений подтвердят вам факт наличия у вас ясновидения. Никто не может ничего утверждать. Помните, что всё течёт и меняется, и то, что сегодня для вас является истиной, завтра может утратить свою актуальность и перестать быть таковой. Поэтому, все прозрения и знания, которые вы получаете, актуальны именно здесь и сейчас, а зачастую, только для вас или группы людей и являются лишь «кирпичиком» в великом строении мироздания и будущего. Чем больше вы расширяете своё сознание, «не зацикливаясь» на чём-то определённом и ограничивающем сознание, тем больший объём знаний вы получаете, тем точнее ваше видение и восприятие информации вселенной.

 

В следующей статье, я расскажу, как очищать меридианы и чакры, чтобы ваш энергетический уровень возрос и усилился, чтобы быть сбалансированным энергетически и иметь возможность лёгкого и беспрепятственного доступа к информационному полю Земли.

 

Успеха вам!

 

Алёна Universe

Посмотреть запись вебинара "Ключи ясновидения" на видео

 

источник

Картина дня

наверх