На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Любви

87 подписчиков

Путешествие сквозь пространство

Релаксация, медитация

Авторская методика освобождения от физических, ментальных, эмоциональных зажимов. Освобождение сознания от рамок стереотипов и ограниченности. Медитация воздействует на подсознательные процессы. Вы отправитесь в глубины вашего сознания, легко преодолев все препятствия, которые будут встречаться на вашем пути. Страхи, сомнения, неуверенность в себе, недоверие к жизни -- это те препятствия, которые мешают вам на пути духовного роста и совершенства.

Этапы вебинара:

1. Полная релаксация

2. Медитация под моим руководством.

Я буду направлять и сопровождать вас в этом путешествии. Каждый из вас может почувствовать, как я незримо держу вас за руку и лечу вместе с вами, помогая и оберегая в пути. После освоения этой методики, вы сможете осознанно, по вашему желанию, мгновенно перемещаться сознанием в пространстве туда, куда захотите. Это одна из форм яснознания.

 

сайт автора

Картина дня

наверх