На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Любви

87 подписчиков

А какое полушарие мозга доминирует у вас?

Отрывок из вебинара "Ключи ясновидения"

Всем хорошо известно, что мозг состоит из двух полушарий: левого и правого. Занимаются они разными делами. И при этом у кого-то функционирует лучше левая часть, у кого-то правая, а у самых счастливых обе. Выигрывают, естественно, последние, использующие своё богатство максимально.

Левое полушарие отвечает за логическое мышление, правое – образное мышление, интуицию. Для того, чтобы логика и интуиция не конфликтовали между собой и нужно развивать оба полушария. Как может проявляться конфликт между интуицией и логикой? Например, интуиция подсказывает вам, что решение какой-то жизненной задачи такое-то и такое-то, а логика начинает умничать и анализировать, взывать к разумному объяснению и просчёту всех ходов. Интуиция опирается на знания и мировой опыт, находя нужную информацию в глубинах вашего подсознания и сверхсознания всего мира, т.е энеогоинфомационного поля. Ей доступны идеальные решения всех существующих задач. А логика основывается на ваш собственный опыт сознания и опыт, о котором вы когда-либо слышали или видели, т.е. других людей. Логике необходимо выстраивание цепочки событий, которые одно следуют за другим, т.е. восприятие логики линейно. Интуиция же воспринимает информацию в объеме, т.е изначально знает, что было, есть и будет (прошлое, настоящее и будущее для неё существуют одномоментно), а главное, что вам нужно, т.е. является тем, что соответствует вам и служит наивысшему вашему благу.

Когда одно из полушарий доминирует, это можно представить, как между правым и левым полушарием есть некая "дверь", которая разъединяет их. Логика и интуиция пытаются через неё друг друга услышать, но долетают до "их ушей" только отрывочные звуки и фразы, а потому каждый из них никак не может понять, что же им пытается сказать тот, кто "за дверью".

Когда оба полушария развиты, противоречий нет. Логика и интуиция сотрудничают и хорошо слышат друг друга. Логика прекрасно может разложить «по полочкам» всю объёмность интуиции. А интуиция прекрасно может отвечать логике на все её вопросы, составляя таким образом, ещё более объёмную картину видения, понимания. Как это связано с ясновидением? Напрямую! Ясновидение, яснознание – это всё работа правого полушария. Но видеть "картины - образы" или получать информацию из энергоинформационного поля недостаточно. Ведь если вы не понимаете, не разумеете то есть, полученную информацию, какой в ней толк? Левое полушарие обрабатывает информацию правого полушария и преподносит её вам в наиболее удобном для вашего понимания виде. Поэтому, если одно из полушарий не развито и вы пользуетесь в основном, одним из них, то полученная информация может быть не достоверно понятой, искажённой.

Поэтому, очень рекомендую развивать оба полушария своего мозга.

 

Чтобы определить ваше доминируещее полушарие мозга, узнать способы развития обоих полушарий, о ясновидении и др., посмотрите запись 2 дня вебинара "Ключи ясновидения"

Алёна Universe

 

Картина дня

наверх