На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Любви

87 подписчиков

Динамическая медитация на сердце

Предлагаю вам провести динамическую медитацию, которая поможет излечить ваши сердечные, душевные раны, избавиться от депрессии, усталости. Вы восстановите свои жизненные силы, обретёте радость бытия. Любовь в вашем сердце расцветёт и засияет лучезарным светом, даря вам и всему миру своё божественное проявление

Динамическая медитация отличается от пассивной тем, что проводится в свободном движении.

Желательно приглушить свет, зажечь ароматические свечи. Пожалуйста, встаньте прямо, расслабьте плечи, руки, шею, лицо. Закройте глаза. Посмотрите внутренним взором на своё сердце. Слушайте музыку и представляйте всё, что я буду вам говорить во время медитации. Начните немного покачиваться в такт музыки. Если в течении медитации, ваше тело начнёт двигаться и даже, возможно, плавно танцевать, позвольте ему это. Расслабьтесь и отпустите своё тело в движение. Пусть оно движется само по себе, без вашего сознательного контроля.Направляйте мягко своё внимание на сердце и смысловое значение текста медитации. Воображайте то, что слышите.

Когда закончится текст, просто продолжайте двигаться с закрытыми глазами и посылайте любовь своему сердцу. Не спешите. Прислушайтесь к нему, оно многое хочет вам сказать! Сердце - это источник любви вашей Души! Примите эту любовь! Делайте всё легко и без напряжения. Улыбнитесь! И ... полетели!

 

Перейти к прослушиванию медитации

 Если вам понравилась медитация, проводите её почаще! Ведь изменения не происходят моментально. Для всего нужно время и обретение навыка. С каждой медитацией вы всё быстрее и быстрее приближаетесь к радостным переменам в своей душе. Ваше сердце будет благодарно за потоки света и любви, направляемые к нему во время медитации, и обязательно ответит вам тем же.

Света и любви вам, дорогие!

С любовью Алёна Universe

 

Картина дня

наверх